От мотка проволоки длиной 12 м отрезали 7 3/4 м . Сколько метров проволоки осталось в мотке ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
12-7 3\4=48\4 \ 31\4 = 17\4= 4 1\4

Отвечает Смольников Михаил.
12 - 7 \frac{3}{4}  \frac{12}{1}  \frac{31}{4}  \frac{48}{4}  \frac{31}{4}  \frac{17}{4} = 4 \frac{1}{4}
Ответ: 4 \frac{1}{4} м.