корова дарья дала 69 л молока.из него приготовили 3 кг масла.сколько литров молока должна дать

корова дарья,чтобы можно было приготовить 4 кг масла

Ответы на вопрос

Отвечает Качуро Виктор.

1) 69:3=23(л.)-нужно что бы приготовить один кг. масла.

2) 23*4=92 (л.)-нужно для приготовлкния четырех кг. масла.

Ответ: 92 литра молока должна дать корова дарья,чтобы можно было приготовить 4 кг масла

Отвечает Брежнев Ваня.

1.) 69:3=23(л.)-нужно что бы приготовить один кг. масла.

2.) 23*4=92 (кг.)-нужно для приготовлкния четырех кг. масла.