СРОЧНО!!!!!!!1) Упростить sin^4*3x-cos^4*3x2) Решить -5x^2<153) Доказать, что при всех a,b верно

a^2++b^2>=2ab4) Решить.в корне x+2>x

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
1)(sin^2x)^2-(cos^2x)^2=(sin^2x+cos^2x)(sin^2x-cos^2)=1*cos2x=cos2x