Сравните задачи.Решите каждую задачу двумя способами. двум бригадам озеленителей, начавшим работу

одновременно нужно высадить 68 кустов сирени.Сколько кустов им останется высадить через 3 часа если первая бригада будет работать с производительностью 12 кустов в час,а вторая бригада с производительностью 5 кустов в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.
Значит 68-(3*5+12*3)=68-51=17кустов