Определи порядок действий и найди значения выражений(14+6):2+560=, 200+4×(2+3)= , 5×4+36:9= ,

12-4+2×3=

Ответы на вопрос

Отвечает Горяная Ангелина.
                                       
(14+6):2+560=570
1) (14+6)=20                                       
2) 20:2=10                                          
3) 10+560=570  
                                 
 
200+4*(2+3)=220
1) (2+3)=5
2) 4*5=20
3) 200+20=220

5*4+36:9=24
1) 5*4=20
2)36:9=4
3)20+4=24

12-4+2*3=14
1) 2*3=6
2)12-4=8
3) 8+6=14
Отвечает Чеснокова Виктория.
14+6=20, 20:2=10, 10+560=570
2+3=5, 5x4=20, 200+20=220
5x4=20, 36:9=4, 20+4=24