Масса рюкзака с тремя спальными мешками 7 кг 390 г ,а его масса без вещей 520 г. Найди массу одного

спального мешка. Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
7390- 520 = 6870 (кг) масса трех мешков без рюкзака
6870: 3 =2290 (кг )масса одного спального мешка
Ответ: 2кг 290г
Отвечает Федосов Алексей.
Масса всего груза 

7390 - 520 = 6870 г

масса одного спального мешка

6870/3 = 2290г = 2кг 290г