За 10 мин паша вырезает 5 снежинок. Сколько снежинок он вырежет за 1 час? Пожалуйста на пишите

решения

Ответы на вопрос

Отвечает Амалян Артур.
1ч=60мин
60:10=6
6*5=30(с)
Отвечает Закиев Данил.
Час - 60 минут
10 минут 5 снежинок
6*5=30
т.е за час он вырежет 30 снежинок