Вычисли 10км2м -286м+8км 54м


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.
1км = 1000м
10км 2м - 286м + 8км 54м = 10000м + 2м - 286м + 8000м + 54м = 18000 - 286м + 56м = 18000м - 230м = 17770м = 17км 770м = 17,770км

Отвечает Рахмангулов Тимур.
10км 2м = 10002 м
8км 54м = 8054 м 
10002-286+8054= 17770 (м) =17км770м