A/0.6 = 17/1.2 есть ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.
Решение на фотографии!
Удачи! ❤
Отвечает Чурилова Полина.
A/0.6 = 17/1.2
а=0,6*17:1,2
а=8,5