а)увеличь на 120частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза. б)найди одну девятую часть суммы

чисел 550 и 350.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.
Второе
550+350=900 :9=100
Первое у тебя уже есть
Отвечает Рахманов Марсель.
1)((1000/2)+120)/2=(500+120)/2=620/2=310
второе незнаю