Найдите значение выражения (60+30):30×50-100


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Аня.
Ответ: 50.
60+30=90
90:30=3
3*50=150
150-100=50
Отвечает Бережная Диана.
Ответ 50 
=90:30*50-100
=3*50100
=150-100
=50