1) Наибольшее шестизначное 2) Наименьшее шестизначное 3) Наименьшее нечётное число Составь с этими

числами выражения и найди их значения: а) частное разности первого и второго чисел на третье число; ................................................................................................................................... б) разность первого числа и произведения второго и третьего чисел; ........................................................................................................................................... в) сумму частного первого числа на третье и произведения. ...........................................................................................................................

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.
1) 999999
2)100000
3)1

а) (999999-100000)*1=899999*1=899999
б) 999999-(100000*1)=999999-100000=899999
в) не совсем поняла.........и произведения......произведения каких чисел?
делаю как поняла
999999:1+999999*1=999999+999999=1999998
Отвечает Кашанский Илья.
1) 999 999
2) 100 000
3) 1
4) (999 999 - 100 000) : 1= 899 999
5)  999 999 - 100 000 х 1 = 899 999
6) не понятно.