1) 2.000 см².= дм² 45 ц.= кг. 23 км.= м 3 ч. 10 мин.= мин 23 т.= кг. 600 с.= мин 2) 32.546+

7.008+82.309= 1.200-172*3+308=

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфетдинов Дамир.
2000/10² = 20 дм²
45*100 = 4500 кг
23*1000 = 23000 м
3*60+10 = 190 мин
23*1000 = 23000 кг
600/60 = 10 мин

2) 121,863
1,2-516+308= (-206,8)
Отвечает Скороход Валерия.
1) 2000 см²=2 дм²
45 ц=4500 кг
600 с=10 мин
23 км= 23000
3 ч 10 мин = 190 мин
23 т = 23000 кг
2) 32.546 + 7.008 + 82.309 = 121.863
1.200 - 172*3 + 308= 992