4х-2(3+x)=9-4(2x-7) Срочноо надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
4х-2(3+х)=9-4(2х-7)
4х-6-2х=9-8х+28
4х-2х+8х=9+28+6
10х=43
х=43:10
х=4,3
Отвечает Рааг Арина.
4x-6-2x=9-8x+28
4x-2x+8x=9+28+6
10x=43
x=4.3