(-6/17+a)+5/34=1/68. Сколько будет неизвестный a решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.
(-6/16+а)+5/34=1/68
-6/17+а+5/34=1/68
-7/34+а=1/68
а=1/68+7/34
а=1/68+14/64
а=15/64