Отношение а к б составляет 3 целых 2/3 найдите обратное отношение


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.
3 \frac{2}{3} = \frac{3*3+2}{3} = \frac{11}{3}

если a/b =11/3,  значит b/a = 3/11