Произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.
(3*8)+27=51 вроде так
Отвечает Гайнуллин Илназ.
1 действие - 3•8=24  
2 действие - 24+27=51  
3•8+27=51