Высота берёзы 15 м, а рябина 3 м. На сколько метров берёза выше рябины?


Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.
15-3=12 (м)-на столько метров береза выше рябины.
Ответ: на 12 метров береза выше рябины.
Отвечает Асқаров Ахмет.
15-3=12

Ответ:Берёза выше рябину в 12 раз.