Найдите значение выражения (а-в)×(в-а),если а=12, в=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Світлана.
(а-в)(в-а)=-(а-в)^2= -(12+3)^2=-225
Отвечает Соколова Алёна.
15×(-15)=-225
Вот, если бы числа были сложные можно было бы открыть скобки,но тут элеметарщина...