16х в квадрате равно 49


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.
16 x^2 = 49
x^2 = 49/16
x = 7/4
x = 1,75
Отвечает Крестовоздвиженская Александра.
Нет 16 в квадрате не 49, а 265