10т6ц17кг+2т9кг-348кг


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляренко Таня.
10т 6ц 17кг =10617кг.
2т 9 кг =2009кг
348кг
10617+2009-348=12278
10617+2009=12626
12626-348=12278