От пристани одновременно в противоположных на правлениях отошли два телохода.Первый поезд шел со

скоростью 42 км/ч,а второй-со скоростью 36 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 936 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Наташа.
Мы сначало находим V удаления это 42-36=6(км/ч)- V уд.
Потом мы находим t это 936:6=156(ч)
Отвечает Гончаров Данил.
42-36=6(ч)-но это не точный ответ