Вычислите 1/4*216*7/10*1/216 б) 4 1/3*6 1/5* 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
= (1/4 * 7/10) * (216 * 1/216) = 7/40 * 1 = 7/40 = 0,175

= (4 1/3 * 3/13) * 6 1/5 = (13/3 * 3/13) * 6 1/5 = 1 * 6 1/5 = 6 1/5 = 6,2