Вычисли (60000-44900)*3, 382000+287*2, 63709*5, 200457*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Рамазан.
63709*5 = 318545
200457*7=1403199

(60000 - 44900) * 3 = 45300
60000 - 44900 = 15100
15100 * 3 = 45300

382000 + 287 * 2 = 382574
287*2=574
382000 + 574 = 382574