Упростите выражения 96*7+4*7


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
7*(96+4)=700 
вот так наверно
Отвечает Белая Анастасия.
 96*7+4*7= (96+4)*7= 100* 7 упростили
100*7=700 вычислили