Помогите пожалуйста 2*(x+x+5)=210


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
икс равен пятидясити

Отвечает Абакумова Эвелина.
2×(х+х+5)=210 2х+2х+10=210 4х=200 х=200÷4 х=50