Мальчик носил воду в пятилитровом ведром , а девочка-трехлитровым. Всего мальчикивылил в бочку на

12литров больше, чем девочка. Сколько литров воды принес каждый? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
12:(5-3)=6 ведер принес каждый
5*6=30 литров принес мальчик
3*6 =18 литров принесла девочка

Отвечает Данилович Анастасия.
Не понятная задача проверь