Помогите,пожалуйста 7 7/9(5/7-2 9/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Алабай Максим.
= 70/9 (10/14 - 37/14) = 70/9 (-27/14) = - (70 * 27) / (9 * 14) = -3 * 5 = - 15