Задуманное число добавили к числу, большему его на единицу. Затем из суммы вычли число, на единицу

меньшее задуманного. В итоге получилось 23

Ответы на вопрос

Отвечает Боговарова Евгения.
X+(x+1)-(x-1)=23
x+x+1-x+1=23
x+2=23
x=23-2=21