Помогите!!!Решите задачу! Найдите площадь круга если его радиус равен 2,3см число П(пи)-округлите

до сотых(то есть так и будет 3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.
S=П*Р В КВАДРАТЕ
S=3,14*2,3*2,3=16,6106