Продолжи ряд на 3 числа сохраняя закоеомерность 3,5,10,12,24,26,........


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.
3,5,10,12,24,26,41,43,63
3+2 = 5
5+ 5=10

10+2=12
12+10= 24

24+2 = 26
26+15=41

41+2=43