Запишите четыре обыкновенные дроби, каждой из которых больше 1/5. но меньше 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Лілія.
 \frac{1}{4}    \frac{25}{100}    \frac{22}{100}    \frac{27}{100}