Составь и запеши выражения по таблицам найди их значения . Уменьшаемое 1024×178 вычитаемое 901÷53.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Рита.
1000-(120+180)=700
75*2-12*5=90
(450+320)-35*4=620
800-65*3=604
600-490/7=530