2 целых 1/ 8-я -21/28ыхсколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

2 \frac{1}{8}  -  \frac{21}{28}  =  \\  \frac{17}{8}  -  \frac{21}{28}  =  \\  \frac{17}{8}  -  \frac{3}{4}  =  \\  \frac{17}{8}  -  \frac{6}{8}  =  \\  \frac{17 - 6}{8}  =  \\  \frac{11}{8} = 1 \frac{3}{8}   = 1.375