Запишите десятичной дробью 10 2/10 0 150/1000 6 3/100 6 201/1000 0 12/1000 10 709/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Никита.
1)10 2/10= 10,2; 150/1000=0,15; 6 3/100=6,03; 6 201/1000=6,201; 12/1000=0,012; 10 709/1000=10,709.
Отвечает Михеев Рома.
10  2/10 = 10,2
150/1000 = 0,15
6 3/100 = 6,03
6 201/1000 = 6,201
12/1000 = 0,012
10  709/1000 = 10,709