Помогите пожалуйста ((27,12+43,08)∙0,007-0,0314)∙100


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.
27.12 плюс 43.08 равно 70.2 . 70.2 на 0.007 будет 0.4914 . 0.4914 минус 0.314 равно 0.46 . 0.46 на 100 будет 46 . ответ 46
Отвечает Тарарина Дарья.
(70,2*0,007-0,0314)*100=(0,4914-0.0314)*100=0,46*100=46