Какие 3 нечетных чисел сумма которых равна 30


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.


29+1=30

23+7=30

25+5=30

11+19=30

27+13=30

17+13=30

И ТАК ДАЛЕЕ ПРОСТО ОТ 30 ОТНИМАЕШ НЕЧЁТНОЕ ЧИСЛО КОТОРОЕ МЕНЬШЕ ЕГО