В банк положили 500 рублей по 10%годовых.сколько будет на счету через 3 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1)500*1,1=550 руб. через 1 год
2) 550 *1,1=605 руб через 2 года
3) 605*1,1=665,5 руб через 3 года