Сумма трех чисел равна 1.000.Сумма первого и второго 650.Сумма второго и третьего 550.узнать каждое

из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1000-650=350(3 число)
1000-550=450(1 число)
1000-(350+450)=200 (2 число)