Вычислите (-3* 4√5)^4 - 3√5* 3√25 перед корнем - число, четыре корня из пяти 4√5; три корня из пяти

3√5; и 3 корня из двадцати пяти 3√25.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
(-3*4√5)⁴ - 45√5 = 3⁴ * 4⁴ * 5² - 45√5 = 81 * 256 * 25 - 45√5 = 

= 518400 - 45√5