Среди чисел 9 19 14 15 18 21 16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму

однозначных слогаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.
9+0=9 9+5=14 9+6=15 9+9=18 9+7=16 Числа 9,14,15,18,16