На покупку 6 значков У Кати не хватит 15 руб. если она купит 4 значка тане и останется 5 руб.

Сколько денег у Кати Помогите решить плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.
15*6=90
4*5=20
90+20=110