Среднее арифметическое чисел а+1 а+2 а+3 а+4


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
Находим  среднее арифмитическое:
a1+a2+a3+a4 =  \frac{a10}{4} = a2,5


Ставь "Спасибо" и "Лучший Ответ"
Отвечает Каверина Александра.
А1+а2+а3+а4=а10/4=а2,5