2+tg6x=3 3sin5x=4 2ctg2x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
№1.
2 + tg6x = 3
tg6x = 3 - 2
tg6x = 1
6x = arctg1 + Пn, n∈Z
6x = П/4 + Пn, n∈Z
x = П/24 + Пn/6, n∈Z