Решите плиз уравнения а)-2+x=4,3 б)8,1 +y=-6 в)5-x=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Доронкина Кристина.
A) -2+x=4,3
X=4,3+2
X=6,3
Б) 8,1+y=-6
Y=-6-8,1
Y=14.1
В) 5-x=1,7
-x=1,7-5
-x=--3,3
X=3,3
Отвечает Кришталь Соломійка.
Мой ответ:=24 вот так вот так 1111111111111