Масса 9 одинаковых ящиков абрикосов равна 270 кг.Масса пустого ящика-3 кг..Чему равна масса

абрикоса в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
9 * 3 = 27 кг вес 9-и ящиков
270 - 27 = 243 кг вес абрикосов в 9-и ящиках
243 / 9 = 27 кг  масса абрикосов  в 1 ящике
Ответ 27 кг
Отвечает Литвиненко Никита.
270:9=30 (а)-в одном ящике