16х12+34х17-28х20 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мицура Виктория.
Я думаю надо сделать так:16*12+34*17-28*20=76280.
Отвечает Максимова Ксения.
16*12=192
34*17=578
28*20=560
192+578-560=210