Раскройте скобки применения распределительный закон Б)(98+9)*17 В)(48+52)*76= Г)(75-65)*78=

Д)(71-52)*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.
(98+9)*17=17*98+9*17=1819
(48+52)*76=48*76+52*76=7600
(75-65)*78=75*78-65*78=780
(71-52)*5=71*5-52*5=95