Чтобы связать один шарфик,нужно 75г козьего пуха.Верно ли,что на 25 таких шарфиков использовали

почти 2 кг пуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Туев Алексей.
1)75*25= 1875 (г)- на 25 шарфиков
1000г= 1кг
1875г=1кг и 875 г
Ответ: да верно, а точнее 1875)
Отвечает Ощепков Никита.
27*75г=2025г или 2 кг 25 г пуха потребуется на 27 шарфов                                   2кг=2000г     2025-2000=25г пуха не хватит                                                               Ответ: Да,верно,на 27 шарфов требуется 2кг25г пуха