Найдите корни уравнения 1) 3х-4+2х=6+2х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Виталий.
3х-4+2х=6+2х-4
3х+2х-2х=6-4+4
3х=6
х=6:3
х=2
Ответ:х=2
Отвечает Мирча Феличиа.
Переносим иксы в левую , а числа в правую . 
3x+2x-2x=6-4+4
3x=6
x=2 
Ответ 2